Стандарт вкуса, сеть продуктовых магазинов

+7(495)223-3262
+7(495)229-5086

Загрузите картинку

Деревенская сметана: знакомый с детства вкус

derevenskaya-smetana

При всем богатстве выбора и кажущемся продуктовом изобилии найти вкусную и здоровую еду не так-то просто. Перепробовав десятки разнообразных баночек-пакетиков-тюбиков со сметаной, даже неискушенный потребитель приходит к выводу: все не то.

Преимущества натуральной деревенской сметаны

borsch-smetana

Привычка есть сметану как «соус» к пельменям, голубцам, а также в качестве «заправки» к борщу и творогу и как самостоятельное сытное блюдо у русских в крови. Список полезных свойств этого продукта, получаемого путем соединения специальной закваски и свежих сливок, большинству россиян известен еще с самого раннего детства. О богатстве вкуса, которое сметана может придать и простому блюду, и изысканному деликатесу, и говорить не приходится. Но в полной мере все вышеперечисленные свойства этого молочного продукта  раскрываются в том случае, если сметана натуральная .

Промышленно произведенный продукт, услужливо предлагаемый некоторыми магазинами и супермаркетами под вывеской «сметана», часто ничего общего с натуральностью и пользой не имеет. Если же сметана деревенская , то и зубы укрепляет, и состояние волос улучшает, и нормализует обменные процессы, то магазинная субстанция белого цвета привносит в организм, разве что, набор консервантов и эмульгаторов.

Где купить сметану деревенскую?

naturalnaya-smetana

Обеспечить себе и своим родным базовый набор полезных микроэлементов не так уж сложно. Вкусным спасением могут стать не аптечные препараты, а натуральные фермерские продукты . Оговоримся сразу: сомнительное молочко, масло не первой свежести и подозрительная сметана от бабушки, торгующей «с асфальта», — не в счет. Откройте для себя интернет-магазин натуральных продуктов , использующий прозрачный механизм торговли проверенными и экологически чистыми продуктами, и получайте удовольствие и пользу «в одном бокале».

Учитывая отсутствие консервантов, продливающих срок хранения магазинной молочной продукции, специализированный интернет-маркет использует такой сервис, как доставка продуктов на дом . К примеру, в интернет-магазине «Стандарт вкуса» , популярном среди людей, заботящихся о своем здоровье, вы всегда можете купить натуральную деревенскую сметану , которую вам привезут прямо домой.


избранное   *     поделиться