Стандарт вкуса, сеть продуктовых магазинов

+7(495)223-3262
+7(495)229-5086

Загрузите картинку

Яйцо деревенское — источник белка и витаминов

fermerskoe-yaytso

Куриное яйцо — один из наиболее полезных и питательных натуральных продуктов , относящихся к разряду диетических. Оно содержит в себе более десятка витаминов, микро- и макроэлементов и является богатым источником лецитина, необходимого для клеток мозга и нервной системы. А скорлупа, которую также можно употреблять в пищу, на 90% состоит из карбоната кальция, необходимого для костей и зубов. Белок, который содержит яйцо деревенское , с легкостью усваивается человеческим организмом.

В чем преимущество деревенских яиц перед магазинными?

Деревенские курочки видят солнце и питаются свежим зерном и травой

Несмотря на сходный химический состав, деревенские и магазинные яйца далеко не равноценны — фермерские продукты  выгодно отличаются от промышленных. Яйца, полученные на птицефабриках, могут содержать в своем составе следы гормонов и химических веществ, которыми кормили птицу. Куры же, выращенные заботливыми фермерами в естественных условиях, получают полноценное питание зерном и свежей травой. В их рационе отсутствуют добавки, увеличивающие яйценоскость птиц, но негативно сказывающиеся на здоровье человека. Фермерское яйцо  берется только у здоровых птиц, которые живут в экологически чистых зонах вдали от крупных городов. Только деревенские продукты дают гарантию наилучшего усвоения всех питательных компонентов. От стандартного яйца с птицефабрики продукт с фермы отличается насыщенным цветом желтка и ярко выраженными вкусовыми качествами. Пища, в состав которой входит деревенское яйцо, приобретает ни с чем не сравнимый «домашний» вкус.

Где купить деревенское яйцо? В магазине фермерских продуктов!

Бутерброд со свежайшим фермерским яйцом, огурцом и редисом

Мы поставляем натуральные продукты к городскому столу, чтобы вы могли вспомнить вкус и аромат настоящей качественной еды, в которой отсутствуют красители и консерванты. Наша продукция проходит строгий контроль на отсутствие химических составляющих и вредных веществ. За фермерской едой вам не придется выезжать в отдаленные регионы — мы ждем вас в наших магазинах! Для вашего удобства нашей компанией организуется доставка продуктов на дом .

избранное   *     поделиться